Breaking News
Home / খেলাধুলা / ভারতের বিরুদ্ধে আইসিসির কাছে পাকিস্তানের নালিশ

ভারতের বিরুদ্ধে আইসিসির কাছে পাকিস্তানের নালিশ

ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের বিরুদ্ধে আইসিসির কাছে নালিশ করছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড। দ্বিপাক্ষিক ক্রিকেট সিরিজ খেলার প্রতিশ্রুতি রক্ষা না করাই এই নালিশ করছে পিসিবি। আইসিসির কাছে সমাধান না পেলে আদালতে যাবে বলে জানিয়েছে তারা।

 

আইসিসির কাছে এর সমাধান না হলে বিষয়টি আদালতে নিয়ে যেতে যুক্তরাজ্যভিত্তিক একটি আইনি প্রতিষ্ঠানের সঙ্গেও পরামর্শ করছে পাকিস্তানের ক্রিকেট বোর্ড। কারণ, এর ফলে তারা আর্থিক ক্ষতির মুখোমুখি হচ্ছে বলে বলছে পিসিবি।

পিসিবির চেয়ারম্যান নিজাম শেঠি ক্রিকেট বিষয়ক ওয়েবসাইট ক্রিকইনফোকে বলেছেন, ভারতের সঙ্গে আমাদের আলোচনা শেষ হয়ে গেছে। এসব প্রক্রিয়া শেষ, সুতরাং পরবর্তী প্রক্রিয়া শুরু হবে।

তিনি বলছেন, আগামী একমাস বা সর্ব্বোচ্চ দুই মাসের মধ্যে আমরা আবার আইসিসির কাছে যাবো। সালিশের জন্য তিনজন প্রতিনিধি মনোনয়ন চেয়ে আইসিসির কাছে আমরা লিখিত চিঠি দিয়েছে এবং এর মধ্যেই একজনকে মনোনয়ন দিয়েছি।

সূত্রঃ বিবিসি বাংলা

Check Also

ম্যাচ চলাকালীন সময়ে মাপেয়োকে কী বলেছিলেন মেসি ?

বার্সেলোনা-জিরোনা ম্যাচে লিওনেল মেসির খুব কাছাকাছি ছিলেন তরুণ ডিফেন্ডার পাবলো মাপেয়ো। ম্যাচ চলাকালীন জিরোনা তারকার …