Home / অপরাধ / ঠাকুরগাঁওয়ে প্রশ্নপত্র ফাঁসের অভিযোগে আটক ২

ঠাকুরগাঁওয়ে প্রশ্নপত্র ফাঁসের অভিযোগে আটক ২

এসএসসি পরীক্ষায় গণিতের প্রশ্ন ফাঁসের অভিযোগে ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ উপজেলার জাবরহাট হেমচন্দ্র উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্র থেকে দুজনকে আটক করেছে পুলিশ। শনিবার (১০ ফেব্রুয়ারি) সকালে পরীক্ষা শুরুর আগে মোবাইল ফোনের মাধ্যমে প্রশ্ন ও উত্তরপত্র দেওয়ার সময় সাইদুর রহমান নামে এক ব্যাংক কর্মকর্তা ও ইউনুস আলী নামে এক শিক্ষককে আটক করা হয়।

জাবরহাট হেমচন্দ্র উচ্চ বিদ্যালয় পরীক্ষা কেন্দ্রের সচিব গপেন কুমার মালাকার জানান, কেন্দ্রের বাইরে সকাল সাড়ে ৯টার দিকে তারা গনিত বিষয়ের প্রশ্ন ও উত্তরপত্র মোবাইল ফোনের মাধ্যমে আদান-প্রদান করছিলেন। এ সময় থানার এএসআই আলমগীর তাদের হাতেনাতে আটক করে।

কেন্দ্রের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সোহাগ চন্দ্র সাহা জানান, আটকদের মোবাইল ফোনে পাওয়া প্রশ্নের সঙ্গে পরীক্ষার প্রশ্নের মিল পাওয়া গেছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে। আটক সাইদুর রহমান আল আরাফা ইসলামিক ব্যাংকের কর্মকর্তা এবং ইউনুস আলী জগন্নাথপুর বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ও অটিজম বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক বলে জানিয়েছে পুলিশ।

Check Also

৭ দিনের পুলিশি অভিযানে বিরিয়ানির দোকান থেকে উদ্ধার হল ১২টি বিড়াল! 

খাসি, মুর্গি নয়, বিরিয়ানি বানানো হচ্ছিল বিড়ালের মাংস দিয়ে। দাম তুলনামূলকভাবে কম হওয়ায় বিক্রিও হচ্ছিল …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *